Эзотерика

Здравствуйте Я в очень сложных отношениях с мужчиной. Стоит ли пытаться наладить отношения или отпустить ситуацию и закончить всё? Дата рождения: 22.01.1974 - вопрос №5164689

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Valeriy

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна)))
    Вообще ситуация проблемная, какая то очень эмоциональная...
    Совет карт для Вас Отшельник +9 Пентаклей… две девятки, это карты одиночек. так что совет можно трактовать. как необходимо расходиться и жить в свое удовольствие...
    желаю всего доброго!

    май 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложные отношения в итоге оказываются полностью разрушенными.

    май 22, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Наладить и не получится. Пора отпустить

    май 22, 2023 г.