Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Скажите, есть ли вероятность, что я начну зарабатывать уже в течение этого месяца на своем хобби или мне ещё чего то не хватает (знаний, практики и ТД)? Катерина, 3 декабря 1996 - вопрос №5164836

Недавно получила сертификат по совету хобби.

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Яна Суворова

    207-й в

    Начнете через 2 мес прибыль получать.

    май 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не только вероятность, а так и будет, вы действительно сможете зарабатывать в этом направлении и довольно много., ваше хобби.

    май 22, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    нехватает и знаний и практик и наработок… заработок примерно через 6 мес пойдет

    май 22, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    349-й в Эзотерике

    Катерина, здравствуйте. Эмоционально и интуитивно вы воспринимаете свое хобби и его уровень, как вполне достойный для заработка. А вот ваше сознание всё время находит какие-то недочеты и несовершенства, мешающие выходу на рынок. Для того, чтобы начать зарабатывать пора начать продавать. Успехов вам!

    май 22, 2023 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть всё для того чтобы зарабатывать, разве что неуверенность присутствует пока, а так препятствий нет.

    май 22, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Начнёте зарабатывать с июня месяца, доходы не буду сразу большими, но расти постепенно будут.

    май 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Готовы к заработку, все для этого есть.

    май 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да есть такая возможность

    май 22, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте зарабатывать немного будете, у вас будут приходить новые клиенты, будет доход не большой, но со временем позже вы сможете выйти на уровень выше, не переживайте. знаний и практики всегда не помешает поэтому тут всегда вам придется поднимать свои знания, и свою классификацию.
    удачи

    май 22, 2023 г.

    Анна

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зарабатывать сможете, если сами не упустите такую возможность, мешает неуверенность, что на хобби можно зарабатывать и стереотип, что всё-таки работа- это стабильно, а хобби — это так… глупости. Нужно без страха шагнуть в неизвестное, потому что это хобби будет приносить Вам удовольствие и доход, пусть пока и небольшой.

    май 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чего-то не хватает. Опыта, времени. Бизнес, каким бы он ни был, требует времени и усердия. Будущее-заманчивое и вполне перспективное.

    май 22, 2023 г.

    Ольга

    266-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В течении месяца прибыль будет у вас со своего хобби небольшая. Именно с хобби, нормальный средний доход будет сначала следующего года, по тихонтку будете подниматься вверх. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    вы пока еще не готовы
    в этом месяце зарабатывать на хобби не начнете
    но лето подарит вам уже первые свои плоды

    май 22, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Не хватает веры в себя. Поверьте, что сможете. Как придёт вера, так и будут заработки. Все проблемы в вашей голове. Поверьте в себя и свою удачу. И каждый день по чуть-чуть, малыми шагами вперёд и только вперёд. Начните действовать и все сложится.

    май 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В сможете зарабатывать в следующем месяце, нужна практика.

    май 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам всего хватает, но время отпусков начинается и пока хорошие заработки откладываются до конца лета. До этого времени можете еще что то освоить, что пригодится в будущем. Только не бросайте начатое, у Вас все получится.

    май 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо хорошо подумать о рекламе, чтобы Вас заметил Ваш потенциальный клиент и тогда начнете зароабатывать.

    май 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в течении месяца еще нужна практика, а так, да, будет у вас прибыль от хобби

    май 22, 2023 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    В течение ближайшего месяца получится достигнуть поставленной цели и начать зарабатывать на этом деле.

    май 22, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вероятность идет и она высокая. Заработок будет хороший. Также к вам еще будет несколько предложений

    май 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    первые плоды у вас не за горами…

    май 22, 2023 г.

    Евгения

    440-й в Эзотерике

    Пока слабовата будет в плане заработка ситуация. Нужно будет отстаивать свое право на это, завоёвывать расположение тех, кто потенциально способен воспользоваться вашей работой.

    май 23, 2023 г.

    Вероника Павловская

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во-первых перестаньте слушать всех, особенно тех. кто утверждает что у вас ничего не получиться. Это просто у них ничего не получается, вот и сливаются. А ваша жизнь — в ваших руках. НО будем реалистами. В течение месяца вам не хватит скорее наработок и опыта, чтобы выйти на тот уровень какой хотите. Но вам стоит проще относиться — не ставить во главу угла заработок, иначе быстро выгорите и хобби уже не будет хобби. Радуйтесь каждому моменту и все у вас будет.

    май 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца Мая еще без больших перемен по финансам. Без ощутимых, так скажем. Доход будет с середины Лета, а ощутимый доход с Сентября.

    Удачи.

    май 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока не время, набирайтесь опыта

    май 24, 2023 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Нет, в ближайшие месяца поймет, что потерпели полное фиаско в своем начинании. Слишком много неблагоприятных обстоятельств, которые все работают против вас.

    май 31, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да, у вас будет получаться, конечно не все сразу, но все равно дело пойдет. Главное не расстраивайтесь и не опускайте руки, путь тернист, он интересен и в конце получите то, что желаете. Желаю вам удачи.

    июнь 14, 2023 г.