Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины к женщине? - вопрос №5164891

Татьяна140384 Александр191177

Вопрос задан анонимно май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Марго Айрапетян ⚡️

    271-й в Эзотерике

    Татьяна нравиться, Александр влюблен, пылает страстью. В его планах и действия желание встречаться с девушкой. Долгосрочных планов на развитие отношений он готов делать. Он хочет легких непринужденных отношений. Возможность семья в которую нужно вкладывать деньги.

    май 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    531-й в

    Мужчина зациклился на чем-то одном и конкретном в отношении Вас и желает это получить во то-бы то ни стало, потому что это для него является очень важным моментом в отношениях, что в принципе он и получает в ущерб всему остальному.

    май 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Симпатия есть

    май 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Слабый интерес

    май 22, 2023 г.