Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Съедемся ли мы осенью в свое (съемное) жилье? Когда отпразднуем свадьбу? - вопрос №5165233

Максим 01.09
Ксения 15.06.

Дополнение автора от май 22, 2023 г., 21:13:30

В каком месяце?

Вопрос задан анонимно май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    да. съедетесь. Но свадьбы пока не вижу

    май 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Да такой вариант возможен, но самой свадьбы ни видно пока, может пока вы решите жить вместе гражданским браком, у вас будет об этом разговор ,,,

    май 22, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    400-й в Эзотерике

    Да стелитесь, про свадьбу не скоро

    май 22, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Я вижу кто-то из родственников настаивает чтобы вначале была свадьба, а потом уже совместное проживание. Хотя конечно Максим и Ксения поступят так как сами решили.

    май 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Доброй ночи .   Вашу  свадьбу видно    и  конечно  нужно   провести   её до   того как   съезжаться  и жить вместе. Так больше гарантии что    семья сложится .  Всего наилучшего!

    май 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Да осенью переедете. Осенью будет свадьба

    май 23, 2023 г.

    Евгения

    418-й в Эзотерике

    Зимой, ближе к концу года у вас возможно бракосочетание. По крайней мере к тому времени мужчина придет к выводу, что он достиг намеченных целей материального плана и более ничто не препятствует регистрации отношений.

    май 23, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да вы съедитесь осенью, а свадьба может состояться в следующем году

    май 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Благополучно найдете жилье и будете жить вместе.

    май 23, 2023 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Съедетесь. Вижу, что отпразднуете свадьбу  счастливо и удачно.

    май 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет ожидание и еще полгода, как минимум Вы будете жить врозь. Максим серьезно относится к семье и браку. Все у Вас произойдет одновременно, это заключение брака и общее жилье. Это либо самый конец года, что наиболее вероятно. либо следующий год.

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Однажды рано или поздно вы съедитесь — такая тенденция есть и от нее никуда
    Ближе к зиме это может быть
    Со свадьбой могут быть проволочки — даже съехаться можете намного раньше
    Мужчина будет оттягивать этот момент
    Но он уже в принципе совсем Ваш- вряд ли куда уйдет — главное не ссорьтесь резко и не давите сильно

    май 23, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7zzeXszPzKU

    май 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Ваше будущее позитивное и радостное, в этом году сьедитесь и будете вместе

    май 25, 2023 г.
  • Все к этому и идет, да, съедитесь сроки без фото не скажу.

    май 28, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да, съедитесь и будет свадьба, будет веселье, все будет хорошо, сроков не видно.

    июнь 14, 2023 г.

    Tiana

    173-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Карты говорят в октябре вероятно съехаться. Заявление в загс видно.

    август 5, 2023 г.