Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне в жизни сделала очень много плохого Великовская Ирина Сергеевна 01,12,1957 г. да и в принципе вся ее семья. что можете сказать, будет ли возмездие. Анастасия 04,06,1978г. - вопрос №3852574

ложное сватовство ее сына ко мне, а по сути провокация. унижала меня. являлась на работу, устраивала скандальные ситуации, в отпуск тоже самое, лазила мне в сумки, влезли в дачу. еще у нас арендные отношения и они мне платят очень плохо. это когданибудь прекратиться. и что с арендой будет

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет возмездие, не сомневайтесь.

    июнь 14, 2020 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Конечно будет и очень скоро.

    июнь 14, 2020 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Будет возмездие, накажет её судьба

    июнь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все ей вернется, уже возвращается в иных формах. Это будет в виде ухудшения состояний, качества жизни, иных странных проблем. Забудьте про нее и живите подальше от негативных людей, не взаимодействуйте с ними и будете счастливы.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется через потерю близкого в течение 6 месяцев. По аренде решится через 2 месяца и будет нормальная выплота

    июнь 14, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что вы очень добоая девушка и они с вас тянут силу и энергетику.Надо отних быть по дальще и вамставить защиту и снимать сначала негатив.Ждать пока им вернетьсяне советую там больше другиепоколения их пострадают.Вроду не мало и в прошломнегативных женщин.Вамнадо действовать поэтапнно, ижелаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше иих, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 14, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Все ее к ней и вернется, похожие ситуации и у нее произойдут. Вы об этом узнаете.

    июнь 14, 2020 г.

    Дарина

    696-й в Эзотерике

    У вашей обидчицы кармическая 7, то есть урок судьба преподаст ей урок. Связана 7 со сферой души и эмоций. Это значит, что скорее всего будет душевное страдание. Будет ли этот урок ей осознан -скорее всего, что нет. Она будет повторять свои ошибки, и они будут причинять ей боль. Для вас возмездие будет незаметно, так как вы — человек с очень развитым практическим восприятием жизни. В практической сфере эту женщину возмездие не ждёт. Но, поверьте, ей и так очень не сладко.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все им вернется бумерангом.

    июнь 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Возмездия не будет.

    июнь 14, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Эта женщина просто так не успокоится, будет искать возможности чтоб вы от нее зависели, конфликты продолжатся, но в течение года ваше общение с ней может прекратиться, у вас появятся другие планы в которых этой женщине не место

    июнь 14, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    возмездие будет конечно, но не в этом мире, такие люди таким образом  питаются энергией других, тут по всему под ударом оказались вы, она так легко от вас не отстанет…

    июнь 14, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июнь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зло сделанное, им злом и вернется. Будут в их семье серьезные потери. Вот арендные отношения нежелательно продолжать с этой семьей.

    июнь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, возмездие возможно только Вашими руками. Перестаньте чего-то ждать и быть жертвой. Действуйте.

    июнь 14, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Таких людей можно назвать пиявками, тянут силу молодость и вашу красоту, все им конечно воздастся, но вам важно прекратить всякое общение с этой семьей. Много зла от них вам.

    июнь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рано или поздно возмездие будет в виде огромных проблем со здоровьем и в семье. Однако пройдет время. Можно послать ей обратку.

    июнь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правило бумеранга никто не отменял… час расплаты не за горами…

    июнь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Арендные отношения стоит прекратить.
    Что касается возмездия, это будет. В их семье мало того что ждут огромные потери, так еще и настанет полоса неудач

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Женщина она агрессивная и насильственная.Но 2020-Год обратки для нее.

    июнь 14, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    По сути, Вам с ней вообще контакта иметь не желательно. Потому что, чем дольше длится контакт с ней, тем больше всего придётся вытерпеть. Вы с ней в одном схожи, что есть задатки к медиумизму. Это может проявляться в интуиции и что мыслями и словами уже можно что то сделать. Здесь желательно избавляться от всего негатива с её стороны. И учится быть выше всего этого. И опять же, по возможности не иметь контакта с ней или очень по минимуму. Возмездие зависит только от Вас, если начнёте рости и избавляться от её грязи, то будет ей всё. Такое можно тоже делать мастером, когда идёт очищение и обратка. По аренде, думаю ответ понятен из того что писал. С ней всё так и будет.

    июнь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Возмездие будет.

    июнь 14, 2020 г.