Эзотерика

vip

600 i

Что чувствует и как он относится ко мне? Будет ли развитие отношений в ближайший месяц? - вопрос №5165461

Валерия 03.08.2001, Виктор 26.08.1999

Вопрос задан анонимно май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть неуверенность в этих отношениях, как с вашей, так и с его стороны. Чувства есть, но и неопределенность мешает в правильности выбора. В скором времени будет дорога, его приезд.
    Отношения имеют место быть, но развитие будет медленным.

    май 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да будет развитие отношений.

    май 23, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Есть симпатия к вам, флирт с обеих сторон, но именно к отношениям в этот месяц переходя пока нет

    май 23, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения будут в паре, они конечно молодые и быстро перегорят, но ближайшие 10 месяцев достаточно активно будете встречаться.

    май 23, 2023 г.

    Евгения

    421-й в Эзотерике

    Вы ему приятны и настроен он доброжелательно, но присутствует у него ощущение каких-то заблуждений в своих чувствах, будто может в чем-то обманываться.
    В загаданный срок нет указаний на развитие. Он будет соблюдать дистанцию. Возможно и дорога какая-то случится, способствующая отдалению. Пока все будет на уровне надежд, окрашенных лёгкой тоской.

    май 23, 2023 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    У Виктора есть интерес, но он довольно спокойно и холодно воспринимает эти отношения, скорее через призму разума, а не романтики. Развитие отношений в течение ближайшего месяца возможно, но больше по вашей инициативе.

    май 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    общения есть и пара не порознь друг от друга. в отношении есть линия взаимных чувств. пара может и создать более большое а эта карта семья

    май 23, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не реализуются эти отношения, как бы вам хотелось, не тот будет сценарий, отчего вы останетесь разочарованы. Потребности каждого разные

    май 23, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Любит. Но не спешит. Будет развитие союза

    май 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствует равнодушие, относится нейтрально-позитивно. В ближайшее время развития можно не ожидать.
    Что то еще сдерживает его в этом плане. Но общение возможно на ближайшие месяцы.

    май 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да развитие отношений с Виктором будет у вас, выпадают встречи, романтика, флирт, эмоции приятные и хлопоты.
    мужчина относиться к вам с симпатией, с уважением и интересом, спешить в своих проявлениях не будет пока, поэтому развитие будет у вас медленным но уверенным
    удачи

    май 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ни сложатся, вы разные, он ни ваш мужчина ,,,

    май 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Медленное и скучное развитие. Виктор не тот человек. который готов на все ради вашего обоюдного счастья.

    май 23, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Точек нет
    Его отношение вялотекущее
    Развитие медленное
    Он не хочет выпускать из виду — но и не торопится к быстрому серьезному развитию
    В течение полугода отношения просматриваются
    У женщины все время будет присутствовать чувство разочарования и неопределенности
    Мужчина не особо сам понимает — что ему делать( что ему нужно)- но будет «тянуть» ситуацию — так или иначе оставаясь на связи

    май 23, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш прогноз в видео ответе: https://youtu.be/evgPe_FRMps

    май 23, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится уважительно и с большим интересом. Находит Вас красивой и неординарной девушкой. Развития отношений хочет, и оно предвидится в ближайшие сроки.

    май 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина, вместе не будете

    май 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нравитесь мужчине, есть интерес. Особых действий не будет лично от мужчины, возможно вам стоит проявить инициативу.

    июнь 14, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вполне серьезные и любовные отношения начнутся в августе месяце. Виктор решит перейти с Вами на новый уровень, доказать свою любовь, чувства. Он относится к Вам, как к чему то светлому, нежному, хочется Вас беречь, любить, целовать. Немного неуверен, но тем не менее действовать в Вашу сторону будет. Будьте взаимны, и у Вас сложатся очень хорошие отношения.
    Всех благ Вам

    июль 12, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Охладел уже ваш мужчина. В ближайший месяц от него тишина и игнор.

    ноябрь 15, 2023 г.