Эзотерика

Решено

Здравствуйте, моя дочь Виктория 01.08.2007 давно говорит о том, что хочет начать изучать эзотерику, у нее довольно хорошо развита интуиция, часто даже бывает такое, что она предсказывает некоторые - вопрос №5165790

ближайшие события, всегда воспринимаю это как совпадение.Хочется узнать, какие у нее перспективы в изучении таро и в целом эзотерике? Стоит ли ей развивать это? изображение из вопроса - Здравствуйте, моя дочь Виктория 01.08.2007 давно говорит о том, что хочет начать изучать эзотерику, у нее довольно хорошо развита интуиция, часто даже бывает такое, что она предсказывает некоторые

май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Виктории есть способности, если есть желание, пусть развивается, хорошо подойдёт работа с Таро.

    май 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замечательные перспективы. Прирожденная ведьма.

    май 23, 2023 г.