Эзотерика

vip

600 i

Алина (28.08.1999) Никита (24.08.1999). Чувства молодого человека к девушке. Как будут развиваться наши отношения в течение года? Будут ли серьезные отношения с данным молодым человеком? - вопрос №5165905

изображение из вопроса - Алина (28.08.1999) Никита (24.08.1999). Чувства молодого человека к девушке. Как будут развиваться наши отношения в течение года? Будут ли серьезные отношения с данным молодым человеком? изображение из вопроса - Алина (28.08.1999) Никита (24.08.1999). Чувства молодого человека к девушке. Как будут развиваться наши отношения в течение года? Будут ли серьезные отношения с данным молодым человеком?

Вопрос задан анонимно май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет в паре конфликт.Но переживут и встречаться продолжат.

    май 23, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, смогут они быть в отношениях, но это не приведет к серьезности или браку.Только встречи.

    май 23, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия, страсть, интерес. Будут развиваться близкие отношения, шаги будут со стороны мужчины.

    май 23, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Будут отношения, прежде всего отношения-опыт
    Чувств глубоких нет с обеих сторон, но есть интерес узнать второго, влечение, стремление бывать рядом  и тп
    От парня можно ждать капризов, проявлений характера, могут быть ссоры
    Пока он не в страстном увлечении Алиной, но сильная страсть ему пока и не свойственна
    Отношения больше дружеского типа будут с налетом влюбленности

    май 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут быть, но ему серьёзные ни нужны ,,,

    май 23, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Будут обычные легкие отношения. Мужчина пока не намерен создавать с кем либо семью.

    май 23, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Разлад будет.  Но мужчина попытается восстановить отношения.  Вы сами не захотите.

    май 23, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина не серьёзный, не нагулялся, привык опираться на мнение друзей чем на свое собственное. К вам есть симпатия, сексуальное влечение, но серьезных отношений он не желает и вечно ссылается «давай не сейчас » " надо на ноги встать" и прочую лапшу. Ваши отношения зависят от того, сможет ли ваш мужчина перейти этап мальчика в мужчину и стать соответствием своим словам.

    май 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас молодой человек настроен на легкие романтичные отношения. Он в восторге от Вас. В дальнейшем его чувства могут окрепнуть, но Вас он может разочаровать.О серьезности говорить пока рано.

    май 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    дама кубков 8кубков колесо фортуны- серьезных отношений с ним у вас не видно, скорее всего вы расстанетесь с ним сами возможно уедете куда то и будете на расстоянии, судьба разлучит вас и отдалит друг от друга.
    хотя вы и нравитесь этому человеку, симпатия у него к вам есть. но не более того

    май 23, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам понадобится время что бы мужчина был с вами у него есть еще пару женщин с которыми он общается.

    май 23, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы смогли заинтересовать друг друга, но пока все на стадии развития. Похожи внутренне, характерами, общими взглядами. Чувства молодого человека не сказать любовного характера, но симпатия к вам определённо есть, вы его вдохновляете, дарите положительные эмоции. Развиваться здесь может все стремительно, как двух голубков, никто не нужен больше. Алина, у вас в недавнем прошлом так же просматривается мысли о другом мужчине. У парня болезненные отношения в прошлом. Существовать как пара сможете, главное подпитывать их положительными эмоциями.
    С уважением Анна!

    май 23, 2023 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу, серьезные отношения не планирует, живет настоящим моментом. Есть мысль, желание переезда, думает о дороге. Вы вышли в его мыслях, как зона комфорта, т.е с вами хорошо, озадачен другими планами.

    май 23, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении года отношения между Алиной и Никитой будут планомерно развиваться перемешивая практичность с чувтвенностью. У вас хорошая совместимость, вы можете построить крепкий союз, ваш дом будет полной чашей.

    май 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Тут есть страсть. Мужчина вышел как с характором, властный, думает о финансовом благополучии. Тут будут положительные перемены. Тут выпала карта брака, семьи, или кто то из вас был в браке, или уже готов к браку. Тут есть у мужчины симпатия. Дорога выпала. Но будет у вас скандал, выяснение отношений. Тут переживания будут. Поступок или действие нечестным путем. По колесу фортуны еще будет движение вперед в ваших отношениях, но тут еще 2 женщины. Мужчина будет делать выбор. Медленно будет развиваться события.

    май 23, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    382-й в Эзотерике

    На сердце у него какая-то другая дама. Эмоции неплохие к девушке на фото, довольно яркие, симпатия и соблазн. Но это отправлено тягой к другой, которая все перекрывает.
    В текущем году не видно серьезных отношений. Ощущение, что один будет завоёвывать, а другой инфантильно крутить хвостом, повышать свою самооценку за счёт получаемого внимания.

    май 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Любит. Да будет отноешния.

    май 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе

    май 27, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Серьёзных отношений с ним не будет до конца лета из-за обстоятельств, больше привычка. Мужчина пока не готов брать ответственность, будет оттягивать и строить из себя жертву.

    июнь 15, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Отношения постепенно будут переходить на уровень серьезности. В течение года пара обозначит себя как семейную. Вроде бы и хорошо, но тем не менее брак только через четыре года. Никита не будет спешить с предложением, ему комфортно и очень хорошо с Алиной, любит, верен- но не особо уверен в себе, поэтому будет тянуть с предложением.
    В самих отношениях — всё отлично, нет вранья, обид, недоговорок.
    Всех благ Вам

    июль 12, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас между вами дистанция, может вы из разных городов, очень далеко от друг друга. Замужества не увидела в скором времени. Парень вас еще будет приглашать вас к себе домой.

    октябрь 20, 2023 г.