Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), сегодня был визит у меня в клинику, опять. Прошёл неплохо, ходила одна.. Мне сейчас корректируют челюсть. Ох. Но вот в чем проблема, врач то хорошая, - вопрос №5166255

только когда я сказала, что мне нормально, она все равно скорректировала, и стало хуже(Мне еще пару раз ходить, я морально за полгода клинику зубную видеть уже не могу. Так вот, скажите, подойдет ли результат? Привыкну ли?) спасибо за ответы изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), сегодня был визит у меня в клинику, опять. Прошёл неплохо, ходила одна.. Мне сейчас корректируют челюсть. Ох. Но вот в чем проблема, врач то хорошая,

май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Привыкните

    май 24, 2023 г.