Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Не могу разобраться в таком вопросе: Моя девушка учится онлайн университете, но кредит на оплату обучения брал на себя, могу ли я или она оформить налоговый вычет? - вопрос №5166833

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Артем! Нет, т.к. налоговый вычет может получить налогоплательщик в случае если сам оплачивает свое обучение и имеет налогооблагаемые НДФЛ доходы.

    май 24, 2023 г.