Эзотерика

Здравствуйте,мне сегодня приснился сон ,что некий парень по имени Дмитрий заставил меня быть с ним в отношениях,при этом у меня есть молодой человек,и во сне это все происходит на его глазах,и этот - вопрос №5166954

Дмитрий ему угрожал, чтобы тот ко мне и не приближался, как это понимать? Дата рождения: 13.12.2003

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон указывает на слабую женскую энергетику. Вы боитесь не устоять, если вас будет желать мужчина, сильнее энергетически вас и вашего парня. Такой сон ни на какие реальные события не указывает. Он просто акцентирует ваше внимание на недостаток жизненного опыта в отношениях.
    Спокойных снов!

    май 24, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Выбор из 2 мужчин будет

    май 24, 2023 г.