Эзотерика

отношения - вопрос №51674

Что во мне не так? по жизни я — одиночка. ни в школе не было подруг, ни личная жизнь не сложилась. а вот теперь и с сыном не могу найти общего языка ( он родился в г. Актюбинск 06.07.1992 г в 16-00 местного времени, я родилась в г. Шадринск 30.06.1957 г. примерно в 23 часа. я -татьяна. сын- владислав

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Татьяна  в Вас все так как надо , только характер всегда был волевой и хотелось быть лидером.

    И еще легла карта негатива. Я без просмотра Вас не могу сказать-Ваш ли это негатив(сделан на Вас) или это родовик. Но то что это есть это точно.

    январь 10, 2011 г.