Эзотерика

Здравствуйте!К чему снится, что за мной гнались черти?Я убегала быстро, но спаслась - вопрос №5167932

Вопрос задан анонимно май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    На вас негатив пытались наслать

    май 25, 2023 г.

    Татьяна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас преследуют внутренние «демоны»- комплексы- нерешенные проблемы, мысли.

    май 25, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это внутренние страхи и опасения, которые Вас, подсознательно, преследуют. Добрых Снов!

    май 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть за Вами грешки, значит.

    май 25, 2023 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон символичен по своей форме. И он указывает на то, что вам приходится постоянно бороться с искушениями.
    Хороших снов!

    май 26, 2023 г.