Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подарит ли мне отец квартиру, где я сейчас живу (оформит ли дарственную) до конца этого года. Моя дата 19.11.1996 , отец 09.07.1960 - вопрос №5168017

Вопрос задан анонимно май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну шансы есть что подарит, принципе проблем и не показаны.

    май 25, 2023 г.

    ✨Алина✨

    615-й в Эзотерике

    Карты указывают на то что удача на вашей стороне, но и события этим годом не закончатся, скорей всего это решение будет принято весной следующего года. В этом году ближе к концу выпадает бумажные дела.

    май 25, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли такая вероятность карта *Туз мечей* -  в данный период маловероятно.Похоже, что у Вас с ним есть разногласия.

    май 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, подарит. Но это не до конца года будет, а в явнваре 2024-ого, там у вас Знак Прямого Богатства и Небесный Чиновник. Небесный Чиновник отвечает за офомрление бумаг, прав собственности, авторских прав, за оформление чего-либо на себя юридически, и так как мы здесь видим знак денег, знак богатства, это и есть офомрление вот этого договора дарения.

    С уважением, Константин.

    май 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Отец Ваш-очень и очень строгий и серьёзный человек-серьёзнее и строже- редко встретишь… Он-строг и к Вам, своей дочери. Таро не показали -такой сердечной связи между вами. Вот он-на данный момент-размышляет- как ему поступить с Вами. Чтобы его… скажем так-склонить к «широкому жесту»-- Вам нужно… постараться- как-то проявить себя в его глазах. Что-то сделать Такое, как-то повести себя- по-отношению к нему ли, по-отношению к социуму ли- Вам виднее- как угодить своему отцу.  Но -он такой человек, который «видит всех насквозь» как-бы- но тем-не менее- Вы -дочь. И ему может быть приятно-видеть как Вы… в чём-то уважили его.
    Это- То. что на самом деле- видно по Вашей ситуации… Если ничего не постараться сделать-то Ситуация- под большим вопросом. Ну Вы же-и сами Это понимаете.Всех благ Вам.

    май 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    В этом году нет, оформление документов ни будет, вам необходимо проявить свою хитрость, мудрость, женское обаяние, магию, вытащить скелеты из шкафа из детства, ну я же твоя доча, я же тебя люблю папочка и тд  и он согласится, но позже, главное ни требовать от него этого решения ,,,

    май 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Квартира в будущем будет Ваша. Не давите на отца, он сделает дарственную в зимний период.

    май 25, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам не стоит беспокоиться, ваш отец содержит свое слово и подарит вам на новый год квартиру.

    май 25, 2023 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    В загаданный период маловероятно.

    май 25, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    нет к сожалению с кв возникнут какие то непредвиденные и скованные обстоятельства вряд ли получиться оформить. будут свои нюансы по документам ответ отрицательный у вас

    май 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Эта идея наводит его на мысль о бренности жизни.ю Такое чувство, что помирать не собирается.

    май 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Оформит дарственную с осени по Декабрь. Самые вероятные месяца это Ноябрь-Декабрь. Да, вопрос в этом году решится.

    Удачи.

    май 25, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отрицательный ответ пришёл

    май 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    подарит в новом году…

    май 25, 2023 г.

    Евгения

    419-й в Эзотерике

    Не в этом году. Реализация этого события показана в более поздний срок. В следующем году, до апреля, можно наверняка рассчитывать на то, что это жилье будет оформлено на вас.

    май 26, 2023 г.