Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. Бывший муж со своей нынешней женой не дают спокойно жить, постоянно выводят на эмоции и стараются усложнить мне жизнь. Когда они наконец от меня отстанут? Что - вопрос №5168140

мне необходимо предпринять, чтоб они раз и навсегда пропали из моей жизни? Я-Светлана, 12.01.1981 Бывший муж Дмитрий 22.09.1981, его нынешняя жена Надежда 28.04.1985. Фото ниже. Светленькая-я изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. Бывший муж со своей нынешней женой не дают спокойно жить, постоянно выводят на эмоции и стараются усложнить мне жизнь. Когда они наконец от меня отстанут? Что изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. Бывший муж со своей нынешней женой не дают спокойно жить, постоянно выводят на эмоции и стараются усложнить мне жизнь. Когда они наконец от меня отстанут? Что изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. Бывший муж со своей нынешней женой не дают спокойно жить, постоянно выводят на эмоции и стараются усложнить мне жизнь. Когда они наконец от меня отстанут? Что

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Светлана, Вы можете воспользоваться услугой эксперта, и Вам помогут убрать их из Вашей жизни в короткие сроки.

    май 25, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами они не отстанут нужно их убирать из вашей жизни и ставить защиту способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    май 25, 2023 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Ситуация может дойти до суда, по раскладу карт, проконсультируйтесь у юриста сайта.

    май 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    защиту нужно ставить от них…

    май 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно их от вас закрыть защитой и отвернуть от вас.

    май 26, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Можем поставить вам защиту. Обычно этого достаточно

    май 26, 2023 г.