Эзотерика

Здравствуйте ,расскажите что у этой женщины в финансовом плане,в семейной жизни? Ксения 13.12.1987г Новокузнецк - вопрос №5168427

Вопрос задан анонимно май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ксении с деньгами все хорошо, в семейной жизни король жезлов-красавчик быстрый смелый огненный умный стремительный, возможно ей подарочек подарит, или денег подкинет, возможно у него есть ребенок, а она сама Императрица- домашняя о себе не забывает, лучшая женьщина.

    май 26, 2023 г.