Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста сдам ли я экзамен 30.05 на отлично? Алина 13.01.1997 - вопрос №5168637

май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Маргарита

    641-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у Вас всё получится. Но не забывайте, что нужно приложить усилия. Удачи Вам)

    май 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте на утвердительную оценку сдадите, не плохо можно так сказать но не прям на отлично. но вас результат порадует
    удачи

    май 26, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Алина, добрый день

    Маловероятно, что удастся на отлично. Будет от принимающего экзамен предвзятое отношение

    Ищите способ его нейтрализовать

    Удачи!

    май 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы сдадите на отлично экзамен 30 мая. Подробнее в видео: https://youtu.be/BI9XUpffBtg

    май 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    нет не сдадите, вы это сами знаете, но почему то не хотите поверить…

    май 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да сдадите экзамен на хорошую оценку ,,,

    май 26, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Алина вам придется пойти на какую то хитрую уловку, но экзамен сдадите на отлично! Ни пуха, ни пера!

    май 26, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Идёт всё, что вы знаете материал. И знания у вас отличные. Но, вот 30 числа 1 бал будет утерян. Растерянность выходит. Как бы ситуация из под контроля выйдет. Выходит хорошо сдадите, но не отлично.
    То есть если вы победите ситуацию, и будете настойчивее, но сможете получить желаемое.

    май 26, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте., если постараетесь, то да, выпадет 4… но стараться нужно чтоб 5)

    май 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, на " отлично" не сдадите.

    май 26, 2023 г.

    Олуна

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!

    На отлично маловероятно, но сама сдача пройдёт успешно. Оценка скорее 4, чем 5. И здесь даже проблема не в вас, есть вероятность, что тому кто принимает экзамен нужно платить. Но вы можете быть уверены в своих силах, то что потребуется на экзамене вы сможете ответить. Но ещё необходимо посидеть и поработать над знаниями, позубрить дома информацию и всё будет хорошо.

    май 26, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. На отлично не сдадите, на 4 сдадите, вижу, что вы очень будете стараться сдать на положительную оценку. У вас все получится. Вы девушка целеустремленная, будете стараться. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Прогноз для вас положительный, вижу, что оценку отлично вы и получите. Смело идите на экзамен, вы к нему готовы, вопрос вам попадется один из тех, который вы уже повторяли не раз

    май 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! СДадите без проблем

    май 26, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, на отлично не сдадите. Как будто вы и вовсе идете его пересдавать.
    Честно говоря по увиденным картам я бы сказал, что вы надеетесь, что вам повезет, чисто фортанет (или может денег дать), но ситуация мне показана иной. Тут прям чаши весов, тут причинно-следственная связь. Вы получите то на что заслужили.
    Если еще у вас есть время то рекомендую вам основательно подготовится и совершенно испортить мой прогноз, а иначе могу оказаться прав.

    май 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Адина, во все времена существовали «шепотки», которые поромгают на экзаменах, и вы сдадите на отлично.

    май 26, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Сдадите на хорошо, но возможность есть и на отлично, многое зависит от принимающих экзамен.

    май 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да сдадите

    май 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отлично не будет а хорошо будет то есть 4

    май 29, 2023 г.