Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какой сфере смогу найти себя на 100%? Аня - вопрос №5169012

изображение из вопроса - В какой сфере смогу найти себя на 100%?
Аня

май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Марина

    253-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вам подойдут профессии, связанные с творчеством, вам важно и нужно вдохновиться и творить чудо!
    Это может быть дизайнер, фотограф, флорист, тренер духовной практики, работник салона красоты.
    Вам главное получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь!

    май 26, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подойдут типично женские профессии, где требуется, забота, опека, терпение: учитель, наставник, медсестра; салон красоты.

    май 26, 2023 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    список достаточно большой получается… но надо отбросить сомнения  неуверенность

    май 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Это вы можете узнать по вашей дате рождения, какая работа идёт вам по судьбе ,,,

    май 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Мисюра

    545-й в

    В вас есть и твopчecкoe мышлeниe и лoгика, xoлoдный pacчёт.
    Твopчecкaя пpoфeccия – пeвица, xудoжница, aктриса. Отличная cпocoбнocть пepeвoплoщaтьcя, пpoявлять эмoции c пoмoщью иcкуccтвa.
    У вас обocтpённaя интуиция и cпocoбнocть пpeдугaдывaть coбытия — астролог, таролог, эзотерик
    Чувствуйте мир и себя в этом мире

    май 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В сфере  красоты, и это ваше ., на все 100 процентов.

    май 26, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    можете если захотите но именно создать своё дело. а такой шанс у вас есть и прибыль по финансам и удача в этом деле вас ожидает но всё зависит именно от вас

    май 27, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в сфере творчества сможете найти себя и в сфере продаж, или бьюти индустрии.

    май 27, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любая сфера, связанная с известностью и тем, что Вы будете всегда на виду и среди большого количества людей, Вам подойдет.

    май 27, 2023 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бюти индустрия.

    май 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Настал ваш час, реализовать то что вам по душе

    май 29, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Реклама и управление продажами. Ответ в видео: https://youtu.be/2AFhHuWM58c

    май 29, 2023 г.
  • Сфера красоты и уход за телом, жто может быть практика какая или массаж.

    май 30, 2023 г.