Эзотерика

vip

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, сделает ли мне предложение мужчина или просто пока предложит жить вместе? Он 27.09.78 я 10.09.80 - вопрос №5169074

Вопрос задан анонимно май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Сделает предложение, у вас будет семья

    май 27, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    261-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, желание проводить с вами время. Возможно он считает что еще не готов к серьезным семейным отношениям. Ему хорошо одному. Не сделает предложение. Есть вероятность обмана с его стороны.

    май 27, 2023 г.

    Серж

    382-й в Эзотерике

    Сделает обязательно

    май 27, 2023 г.