Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сделает ли он шаг к примирению? Любит ли он меня? Есть ли другая? Может ли быть шанс на воссоединение? Благодарю Вас🙏 - вопрос №5169118

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сделает  ли он шаг к примирению? Любит ли он меня? Есть ли другая? Может ли быть шанс на воссоединение? Благодарю Вас🙏 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сделает  ли он шаг к примирению? Любит ли он меня? Есть ли другая? Может ли быть шанс на воссоединение? Благодарю Вас🙏

Вопрос задан анонимно май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Помиритесь.

    май 26, 2023 г.

    Оксана

    224-й в Эзотерике

    Шанс будет

    май 27, 2023 г.