Эзотерика

Здравствуйте меня зовут лада 4 апреля 1975 года . замужем, мужа зовут ильгар 17 октября 1959 года, личная жизнь не клеится. Что можете сказать насчёт моего будущего, выйду ли ещё раз замуж, кто будет - вопрос №5169333

мой муж, когда это произойдет. в данное время есть отношения с Владимиро 17 января 1982 года, хотела бы узнать что меня ожидает с ним будущем, будем ли мы вместе Спасибо

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваш нынешний брак скоро распадется. В 2024 году другой мужчина по судьбе будет, верный и любящий.

    май 27, 2023 г.