Эзотерика

Решено

Закрыт

что ждет пару? - вопрос №516959

Виктория (09.12.1986 г.р., 18:15, г. Киев, Украина) Александр (22.03.1979 г.р., г. Киев, Украина), что ждет этих людей, будут ли вместе (брак, семья, дети)?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    будет брак!

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Выпала руна, которая означает скромность и никаких излишеств. Руна указывает на осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях. Если вы встретили того, кто привлек ваше внимание, постарайтесь поначалу установить дружеские отношения. Общность интересов, взаимная радость во время встреч и бесед объединят вас, сформируют самые твердые и надежные основы счастливого будущего. Успеха!