Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения между Татьяной 18.04.1995 и Александром 08.04.1998? - вопрос №5169882

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Александр запросит от Вас нечто бОльшее, чем Вы можете ему дать. Будет стоять перед выбором, Вы или другая. Развития не вижу вообще.

    май 27, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    На перспективу года — больше Вы — активный элемент, сколько вкладываете инициативы — столько и отклика. Большие ожидания и планы у Вас на эти отношения.

    май 27, 2023 г.

    Элли Императрица

    474-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    карты больше про топтание на месте, больше чем про развитие. 2 карты медленные.
    1 карта женская фигура. здесь важна предыстория, кто вы друг другу. если вы давно вместе и в браке то это вы значима для него.
    если вы мало  вместо то императрица это не ваша роль.  мама или третьи лица могут быть и  вмешиваться в отношения.
    дно колоды, фон ситуации о созависимых отношениях,, или о больших запросах,

    май 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Развитие будет.Не смотря на отдаление.Вместе будут(МИр+жрец)

    май 27, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    167-й в Эзотерике

    Как американские горки! По разному, скучно точно не будет! Посмотрела до конца года, сначала все легко и просто, но очень быстро могут разгораться конфликты! После которых паузы в отношениях, отдаление, потом сново встречи, общение, но недолго! Александр окажется для вас сложным для жизни человеком! Ситуации в отношениях в этот период будут меняться очень стремительно и во многом будут зависеть от Александра! Но устанете о них скорее вы, Татьяна!

    май 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    С ним нет, будет знакомство с другим мужчиной ,,,

    май 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут есть сила и уверенность все изменить в этих отношениях. Вам будет что то не хватать. дорога выпала. тут будет поступок или действие нечестным путем. Ревность будет в отношениях, споры и борьба. Трансформация будет, завершение этапа в отношениях, будет новый. Ситуация будет в подвешенном состоянии, препятствия будут. будет движение вперед по колесу фортуны. Шанс на развитие есть.

    май 27, 2023 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Отношения будут благополучными.Вы две энергии которые сольются в одно целое и будут идти рука об руку.

    май 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/ddZZnWh5QMI_1243

    май 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения постепенно перейдут на новый уровень. Интерес сильный с обеих сторон.

    май 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучно…

    май 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо будут развиваться отношения

    май 28, 2023 г.

    Евгения

    439-й в Эзотерике

    Будут устойчивыми, без изменений как таковых. В основном сам мужчина в обозримом будущем будет стремиться все оставлять как есть. Но в то же время некая изобильность будет присутствовать в их связи. Определенную ценность и где-то даже выгоду отношения будут представлять для обоих.

    май 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Уруз обратная- неудачное развитие отношений в этой паре

    май 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Назревает проблема и это из-за неопределенности мужчины. Есть третье лицо, как помеха вашим отношениям.

    май 28, 2023 г.

    Ольга

    265-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Александо, почему то вас считает холодной, непреступной. Но перспективы очень хорошие у вас. В течении месяца: июнь, ждите от него подарок, Александр к вам с чувствами, с желанием быть с вами, строить вместе совместные планы и мечты. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 28, 2023 г.