Медицина

Диарея при приеме Жанин - вопрос №517006

Здравствуйте! После приема ОК Жанин была диарея(1 раз)через 4ч  после приема препарата(3 я неделя приема 19таб), в этот же день имел место незащищенный половой акт, дополнительная таблетка принята не была.Ранее в этой упаковке пропусков драже не было.Можно ли это считать пропуском таблетки? Насколько возможна беременность? Заранее благодарна за ответ

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. нет это не считаестя пропуском таблетки. так как препарат всасывается раньше 4 часов.

    январь 12, 2013 г.