Медицина

при каклй инфекции может быть... - вопрос №517031

при каклй инфекции может быть жжение в уретре и влагалище? сильная боль после мочеиспускании но выделения хорошие! боль именно в уретре после мочеиспускания что это может быть? уже в течение года мучаюсь

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Анатольевна

    754-й в Религии

    Симптомы похожие на ЦИСТИТ!!!   А боль какая ???  Воспаление какое то похоже ...

    январь 10, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. воспалительный процесс может быть связан с уреоплазмозом, с кандидозом или же другими патогенами.

    я вам советую здать мазок вагинальный, сдать общий анализ мочи, сдать мочу на посев и точно выяснит причину недуга.

    январь 12, 2013 г.