Психология

Что написать девушке в первом сообщении? Боюсь допустить ошибку в общении! - вопрос №5170491

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита.
        Для начала, стоит перестать бояться (страх перед поражением — ведет к поражению). Вы можете самостоятельно поработать со страхами, либо выбрать психолога.
    www.liveexpert.org/journal/view/5150340-prodolzhenie-temi-strahov-s-priemami-dlya-samostoyatelnoj-raboti
    www.liveexpert.org/journal/view/5102271-samostoyatelnaya-rabota-so-strahami-i-bolyu
    www.liveexpert.org/journal/view/5087183-a-voobshe-chto-takoe-strah-dlya-chego-on-prodolzhaem-temu-strahov
    www.liveexpert.org/journal/view/5082129-pro-strah

    май 28, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Ничего не бойтесь!
    Пишите легко и непринужденно.
    Без напряга и переход на личные темы.

    май 28, 2023 г.

    Natalia

    43-й в Психологии

    Представьте, что вы сами получили первое сообщение.
    Что вы бы хотели там увидеть? Что вас бы насторожило?   Вот примерно из этого и сходите. Хотя можно в первом сообщении предложить поговорить, ссылаясь на то, хочется услышать её голос, — вроде и не комплимент, и не признание, а девушке будет приятно. Даже если откажется — это в памяти останется.

    А ошибок лучше всего не допускать именно грамматических. Некоторые девушки на это обращают внимание.

    май 28, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, главное, будьте собой, ведь именно Вы строите отношения)

    май 28, 2023 г.

    Жарко Иркям Рушановна

    62-й в Психологии

    Здравствуйте. Начните с банального «привет. как дела», дальше по ситуации. Задавайте больше вопросов, интересуйтесь ею, ее жизнью и тд.  Можно лайкнуть пару фото в процессе)

    ноябрь 8, 2023 г.