Эзотерика

vip

600 i

Что между нами будет и когда? - вопрос №5170821

Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течении трех месяцев, мужчина о вас будет много думать…Общение по телефону, больше предпочитает видеосвязь…
    Разговоры по душам…В вас он будет видеть хорошего собеседника…
    С уважением, Снежана

    май 28, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время ничего серьёзного. Разговоры идут, общение.

    май 29, 2023 г.

    Анна

    640-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты советуют Вам заняться собой. У Григория много проблем и мыслей, скорее всего он женат. С его стороны идет обман.

    май 29, 2023 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте дружеское общение, но оно плавно перейдет на уровень любовных

    май 29, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения не развиваются, стоят на месте. Имеются проблемы в паре.
    Мужчина чаще погружен в работу, не сфокусирован на отношениях.
    Впереди встреча и разговор

    май 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В скором времени между Вами состоится разговор и мужчина прямо расскажет о своих планах. Он очень погружен в свои проблемы  и не сможет уделять Вам столько времени, сколько ожидаете Вы.Общение продолжится в том же формате.

    май 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ваш союз одобрен высшими силами, отношения будут развиваться, он пригласит на свидание, вы с ним подходите друг другу ,,,

    май 29, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    пока на данном этапе между вами застой и временная пауза, пока мужчина пустил все на самотек и менять что либо не собирается, да и не видит в этом смысла. он взял паузу подумать  и принять для себя решение что делать дальше с вашими отношениями.
    с уважением

    май 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Отношения летом будут

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    июнь 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет выяснение отношений, прояснение ситуации.

    июнь 18, 2023 г.