Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение мужчины и мысли о девушке.свидание,встреча, общение в ближайшее время Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5170853

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имеется заинтересованность и она видна на данный момент

    май 29, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия просматривается, мужчина с большим вниманием к Вам, однако не все гладко идет в развитии данных отношений, там как минимум указывает на третьих лиц, которые также претендуют на мужчину…

    май 29, 2023 г.

    Евгения

    382-й в Эзотерике

    доброй ночи
    у мужчины к Вам есть чувства, есть планы в отношени Вас, надеется на гармоничные отношения,   на развитие взаимоотношений до семейных, для Вас обоих благоприятный период в жизни

    май 29, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитрий и Вита, между вами долго строятся отношения, но от этого только крепче ваша связь, вы уже хорошо осознаете взаимные чувства и вкусы, он вами восхищается, и тем как вы себя преподносите, и как одеваетесь, и как проявляете свои  личностные черты, между вами будут продолжаться отношения, и встречи, и скоро, и долго.

    май 29, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита. Дмитрий Вас нежно любит очень… Мысли о Вас, что Вы прекрасны и целованные Богом. У него к Вам трепетные чувства, он Вас просто очень любит и даже больше. Свидания будут с ним; много встреч, свиданий и романтики, будете в его любви и в его объятиях. Ему с Вами очень Хорошо и приятно, в будущем Вы поженитесь и  будете жить вместе.  Удачи Вам.

    май 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Думаю, что вы слишком преувеличили его чувства к вам.

     Он ничего не планирует, скорее просто дружеское общение и эмоции. Это игра… К сожалению для него это игра.

    май 29, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация у вас подвисла, будут изменения, были споры или борьба в отношениях. Застой сейчас в отношениях. Пауза. Медленно будут развиваться события. Чувства есть, вы его привлекаете. Будут положительные перемены и радость. Дорога выпала. Переживания будут. нужно искать компромисс в отношениях, набраться терпения.

    май 29, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Дмитрий думает о встрече с вами, проявляет интерес и симпатию. Серьёзных намерений пока нет. Вполне возможны общение и встречи.

    май 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита! Что возможно карта *Туз мечей* — мужчина больше мечтает проявлять себя во всей красе, чем будет реально действовать.Намёки, обещания могут быть.А вот в действительности…

    май 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте встреча будет в ближ время флирт и неожиданные новости, разговоры по душам будут и яркие эмоции. мужчина будет проявлять инициативу и ухаживать за вами.

    май 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состояние мужчины сейчас угнетенное и весь погружен в финансовые проблемы( 8 мечей, 9 пент аклей и 3 мечей)О девушке есть мысли ( королева кубков), но он или ждет подходящего момента или инициативы с ее стороны,

    май 30, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Отношение мужчины — 6 кубков+9 пентаклей. 6 кубков это карта прошлого, указывает на то, что он может скучать по отношениям или атмосфере, что были между вами в прошлом. По 9 пентаклей, человек считает, что у вас есть перспектива на будущее.

    Мысли — 7 пентаклей+4 жезлов. Одни мысли и никаких действий, ага. 7 пентаклей — карта ожидания и активного “думанья”, 4 жезлов говорит как раз о том, что он хочет встречи, т.к это карта неформального общения, свиданий, встреч в приятной обстановке. А вот по Верховной жрице, он в последние дни начал думать, что хотел бы какой-то инициативы от вас, или намёков, это карта сильно загадочная, хоть и притягательная, она вышла на вас. Ему тяжело бывает понять вас, и смекнуть, когда и что нужно в вашу сторону делать, надо оно вам или не надо.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/S67mZv2

    Удачи.

    май 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    С симпатией к вам. Общение будет

    май 31, 2023 г.