Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Любовная сфера мужчины? Чувства,мысли,деиствия(если есть) к кому,о чем и какие?Всем ли доволен? - вопрос №5170929

Виктор. Водолей 57 лет.

Вопрос задан анонимно май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Многое его устраивает, но есть моменты которые он не против улучшить и упростить.

    май 28, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Виктор не настроен на перемены   ,  считает что    это большой риск и  очень хлопотно , оставит  всё  как   есть и  женщина    его будет рядом, с той с которой  давно    есть связь и отношения. Доволен ли — нет!

    май 29, 2023 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У мужчины любовный треугольник. Он впринципе всем доволен и данное полоение менять не хочет.
    Чувства у него есть к обоим женщинам. чувства разные. поэтому и расставить приоритеты он не может. Находится на стадии выбора
    Удачи Вам и всех благ

    май 29, 2023 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как таковой личной жизни у него нет, замкнут в себе. У него есть личное пространство, в которое он не хочет никого впускать. Женщина да есть которая к нему не равнодушна, и он не может понять стоит ли ему доверять ей. Текущим положением дел он не доволен, хотя сам запутался в себе, не может понять чего он желает.

    май 29, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина женат или имеются отношения с женщиной. Не всё хорошо в этих взаимоотношениях, иногда возникают размолвки. Каждый отмалчивается и не готов открывать конфликт. Терпят  и ждут улучшения, не работая над отношениями

    май 29, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виктора показали несвободным мужчиной, женатым. Была в его жизни история с женщиной, с которой он расстался по собственной инициативе. Что касается чувств к этой женщине,, то здесь выходит его семья, близкие люди. Защищает свои собственные интересы и боится потерять стабильные отношения. В мыслях она все ещё ему нравится. Думает о ней, но держится в стороне, намеренно сам себя к ней не подпускает. Действий к ней не просматривается. Слишком цепляется за свой комфорт, привычку.

    май 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да Виктора вполне многое устраивает, и  менять что либо он пока не будет. поэтому он сейчас вполне всем доволен. все стабильно все нормально и для него это главное, привязанность и чувства у него есть к женщине светловолосой водного знака зодиака. не высокого роста
     с уважением

    май 29, 2023 г.

    Ольга

    266-й в Эзотерике

     Здравчтвуйте. Мужчина в любовном треугольнике, женат скорее всего. Есть у него тайные встречи с женщиной, из действий его подарок будет дорогой, ему с этой женщиной спокойно, хорошо, с ней он доволен, чувствует рядом с ней легкость. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    О женщине он думает

    май 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  в целом Виктор к своей личной жизни относится, как к само собой разумеющемуся, ему приятно внимание и он этим пользуется, старается быть интересным, сюда входит и любовная сфера, он активно ее напрягает. Когда получается — доволен, когда им пренебрегают, чувствует себя не в своей тарелке, так что немного одержим.

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Связь с женщиной у него сильная, будут вместе

    июнь 4, 2023 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы притягиваете Виктора своей эмоциональностью, целеустремленностью и упрямством. Вам сложно двигаться дальше, т.к. отдалился от Вас и Вы сейчас прибываете в растерянности, мужчина своим молчанием провоцирует Вас на необдуманные поступки, Вас тянет к нему, но он же довольно сдержан. На данный момент поведение его стоит как камень на Вашем пути, мешает Вам идти дальше. Вероятно Вы своими действиями пытаетесь вывести его на эмоции, но он настроен  сейчас лишь на карьеру, злиться и ещё больше закрывается! Вы дороги ему.

    апрель 18, 2024 г.