Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Скажите, есть ли у меня по судьбе рождение ребенка? В 2021г. была замерзшая беременность.. Юлия 230978г. - вопрос №5171273

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть. Но для этого придется пройти немало испытаний

    май 29, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да, будет. Но просматривается много вложений материальных, вероятно, это лечение.

    май 29, 2023 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    По Судьбе есть рождение двоих детей. Но защиту себе поставьте чтобы избежать дурной глаз когда будет зачатие.

    май 29, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Юлия, уже неоднократно отвечала на ваш вопрос, есть методов много, и врачебных, и народных, самых древних, ведь проблема родить живого и здорового наследника волновала вол все времена, и женщины уже давно научились помогнать себе, вы не первая и не последняя, вопрос даже не в самом зачатии, сколько надо выходить и выносить беременность, и благопорлучно разрешиться от бремени, и такая работа стоит трудов, хоть это будут новейшие технологии, методы оплодотворения «эко» или вы найдете для себя возможным пребегнуть к нетрадиционной медицине, в люборм случае — ваше желание имеет целью воплотить новую жизнь, для Вселенной это похвальное желание и ничего в том постыдного нет, вы хотите родить — так ради Бога, кто же против, только надо действовать по направлению к своему желанию. Не просто гадать- «будет- не будет», как на ромашке, «любит- не любит», а включать целеустремленность, хочу — значит могу, если возжникает желание на уровне мысли, значит и есть, вам дана такапя возможность по судьбе.  У вас был печальный опыт, но это не значит, что в следующий раз он должен повториться. Нет.

    май 29, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, да у вас по судьбе выпадает рождение ребенка, будет один идет по картам мальчик, беременность возможна в браке скорее всего в ближ год  не переживайте, и помните все что не делается все к лучшему, все получиться.
    с уважением

    май 29, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    483-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Просматривается 1-н ребенок мальчик.
    Но усилия для его появления приложить придется.
    Стоит обратить внимание на на разные методы и средства.
    Всех Вам Благ.

    май 29, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что есть рождение мальчика и зачатие в этом году

    май 29, 2023 г.

    Екатерина

    610-й в Эзотерике

    Добрый день, рождение ребёнка будет ближайшие 2 года, но через усилия. Скорее всего будет кесарево. Потом настанет спокойствие и в целом ребёнок вам будет как наградой

    май 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Зачатие малыша у вас должно быть в этом году ,,,

    май 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас еще есть шанс, но времени не так много осталось.

    май 29, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    По судьбе рождение ребёнка у Вас показано, если решитесь и приложите усилия, в середине осени текущего года возможна беременность.

    май 29, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Закрыт путь. Пока не откроете, то — нет.

    май 29, 2023 г.

    Irinka

    85-й в Психологии

    Добрый день! Юлия, уберите из своей головы страхи, и все получится.

    май 29, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздно получится, аж в 49 лет., уже под вопросом, решитесь ли Вы или нет.

    май 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Замершая беременность — не приговор. Восстановитесь в течение полугодия и может быть вполне нормальная беременность. Не отчаивайтесь!

    май 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    да будет ребенок

    май 29, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ «ДА» но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=FNf9L0pJXW4

    май 29, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая беременность есть по судьбе. Однако, есть также и условия при которых она произойдет. Если выполнить эти условия, то всё закончится для Вас благополучно.

    май 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Беременность показана в будущем, но нужно будет очень оберегать себя

    май 29, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте,

    Да, вам по судьбе рождение ребенка. Уверенное да.

    Я извиняюсь, если вы все еще с тем же партнером состоите в отношениях, то не от него просто он должен родится, вероятнее всего.

    Мне показывают, что причина в отношениях именно с тем мужчиной (что не получилось), и что именно с ним у вас вряд ли должно быть потомство. А с другим - все будет.

    Успехов!

    май 29, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия, в этом году у вас будет беременность и в следующем родится девочка. Желаю всех благ.

    май 29, 2023 г.