Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №517147

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Познакомилась с мужчиной. Сложаться ли у нас с ним дальнейшие отношения? Является ли он моей судьбой? Так хочется встретить именно свою вторую половинку! Когда у меня будут дети и сколько?     Я — Алёна 31.08.1974, 7-40, Киев. Он — Сергей 16.01.1972, время рождения не известно, Киев

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хорошо вам подходит.Вполне могут сложиться долговременные отношения.

    Удачи!

    январь 10, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения перспективные, но все наладится со временем. Ваша задача сейчас, не опережать события, а дать возможность отношениям развиваться естественным путем.

    январь 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    сложатся с другим

    январь 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Алена! Важнее всего хорошее начало, да и терпение не помешает.У Вас есть общие интересы, так что отношения могут сложиться.Удачи!

    январь 10, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Алёна;31.08.1974;07:40;; Киев.;;; Ж;;

    отношения вашис Сергеем могут продолжаться бесконечно долго, если будет существовать между вами любовь.  Брак возможен, но скорее всего, отношения будут продолжаться в виде любовников. И то тут есть некие правила, которые стоит выполнять неукоснительно иначе отношения рано или  поздно сойдут на нет.

    у вас по жизни два брака и если один уже состоялся, то второй реализуется(при вашей некоей рассудительности и осмотрительности) в 2014 году… со старым знакомым… если к этому времени ваше сомочувствие(здоровье) и внешняя сексапильность вас не подведут

    по поводу детей- у вас  дисфункция яичников. лечение возможно, консервативное, нетрадиционное, комплексное… начинать  надо   с диагностики и подбора индивидуального лечения по медицинскому гороскопу. лечение долгое, поэтому начинать надо неоткладывая, и тогда к 2015 году ваша фертильность прийдет в зачаточное состояние и вы сможете забеременеть от любимого человека.

    кстати с возрастом у вас видна тенденция к улучшению здоровья вообще… так сказать заслуженное здоровье… заработанное...

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Работать не одному, а в сотpудничестве с дpугими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остеpегайтесь пеpеоценить свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдеpжанным. Это может поставить под угpозу осуществление Ваших планов. Постаpайтесь быть скpомнее и сдеpжаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши pазумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обpатит внимание на Ваши способности и, возможно, оценит их по достоинству, что естественно, в значительной меpе поможет Вам в движении по пути успеха.

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле СимболонИнквизиция, Тишина, Несовместимость — у мужчины очень тяжелая карма, ему по жизни досталось. Вы пришли в жизнь друг друга для успокоения. Вы прекрасно взаимодополняете друг друга. Но судьба будет упорно разводить Вас. Поэтому мне кажется, что этот человек — не совсем то, что Вам нужно.

    Вопрос детейЗабота, Крестоносец, Злобный тролль — детская карта вышла, поэтому ребеночка понянчите однозначно. Но с отцом будущего ребенка Вы пока не знакомы, но он скоро ворвется в Вашу жизнь.

    январь 10, 2013 г.