Эзотерика

vip

Добрый день, рожу ли я 3го ребенка и когда? 03.06.1981 02:53 г.Ленинград(Санкт-Петербург) - вопрос №5171640

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Добрый день, Лариса, посмотрела по всем вашим данным, надо сказать откровенно, у вас есть некоторые проблемы  по женской сфере, и с зачатием, и последющим деторождением могут быть осложнения, вы испытываете ограничения, вам придётся пойти на жертвы ради своего желания родить дитя, конечно есть медицинские технологии, которые в силах помочь, не стоит терпеть и смиряться, надо срочно действовать и вполне успеваете стать мамой третьего малыша, возраст позволяет, но всё же проконсультируйтесь со своим гинекологом.

    май 29, 2023 г.

    Инна Астропсихолог

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообщем-то у вас есть все шансы. Хозяин дома детей в своём доме. Дом детей сильный. Единственное, что Луна-планета материнства ослаблена и Юпитер с Сатурном- это даёт задержки и промежутки в рождении побольше. Сейчас период Сатурна идёт, Сатурн в знаке  Меркурия, хозяина дома детей. Это значит и периоды благоприятные. Удачи Вам!

    май 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет к сожалению. Это будет проблематично

    май 30, 2023 г.