Эзотерика

vip

Zdrastvuyte, podskajite pojalusta kogda Artur viydet na svyaz? I shto dumaet voobshe delats? Kristina 25.07.1982 i Artur 06.09.1997 - вопрос №5171959

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Артур куда-то уехал, он находится от вас далеко, как только его дела позволят, он сам выйдет на связь, пока вам надо ждать от двух недель и дальше, может быть и месяц..

    май 29, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что общение и достаточно плотное будет ближе к середине июня, даже как-то в развитии отношений пойдёте.

    май 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У него возникли проблемы. Поэтому нет общения. Когда проблемы будут решены, всё возобновится.

    май 30, 2023 г.