Эзотерика

vip

Откуда такая ненависть бывшего? плохого ему не делала - вопрос №5171976

Вопрос задан анонимно май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь не удалась.

    май 29, 2023 г.

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Это не ненависть, а психическое расстройство. Держитесь от него подальше.

    май 29, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Это следствие прошлой зависти от постороннего человека.

    май 30, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не состоялся в жизни, винит в этом только Вас. Отсюда и ненависть

    май 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пытается навести хаос и в вашей жизни. Но в мыслях хотел бы вернуть.

    май 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    он сам то по характеру трудный человек но больше тут его накрутила женщина карта его родства его мать

    май 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Подозрение на внешнее воздействие. Рассорка может быть у вас

    май 30, 2023 г.