Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Какая будет реакция у Андрея, 26.11.1989, если я ему позвоню? В прошлый раз был разговор 10 мая. Александра, 09.12.1990 - вопрос №5172274

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Немного острая и нервная, видно время будет неподходящее

    май 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Все получиться благополучно.Звоните к вечеру.

    май 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    641-й в Эзотерике

    Александра, если Вы позвоните Андрею, то его реакция очень спокойной. Вы просто поговорите, узнаете как друг у друга дела, вообщем-то и всё. У него нет сейчас желания с кем-либо общаться. Он закрылся от всех. Занят своей работай, возможно у него их даже несколько. Он просто хочет отдыха и покоя, чтобы все от него отстали.  И вообщем Вам совет от карты не звонить ему, тоже заняться своими делами.  Как только Андрей, отдохнёт морально, он выйдет на связь сам.

    май 30, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поговорит с интересом но восторга не ощутит, вы для него как приятель

    май 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Отшельник говорит о спокойной, нейтральной реакции на ваш звонок. Он Вас выслушает, но если, Вам не срочно лучше выберите другой день.

    май 30, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина удивится что вы ему позвонили, как то не вижу чтобы он ждал от вас инициативы и звонка от вас. как то ему и без вас пока хорошо и комфортно, он пустил все на самотек поэтому карты советуют вам пока воздержаться от звонка и не звонить первой. потому что не очень он будет рад скорее всего вашему ответу.

    май 30, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не нужно самой, в течении 2-3 дней мужчина сам на связь выйдет

    май 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бурной реакции не увидела в раскладе. Мужчина погружен в работу, у него медленно развиваются события, он погружен в рутину. А вы будете переживать по поводу этого звонка. Апатия у мужчины. разочарован чем то. На звонок отреагировать может остро.

    май 30, 2023 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    тупик -0- сам в замешательстве все устраивает ему все удобно а вам увы нет

    май 30, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит вам ему звонить. Реакция будет негативной… Гораздо лучше будет — продолжительная пауза… Вот тогда у него появится волнение… И мысли, что вы о нем забыли…

    май 30, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Может просто не ответить! Ограниченные возможности! Перезвонит позже( правда может затянуться до недели)

    май 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Хорошо отнесётся к вашему звонку, будет ему рад ,,,

    май 30, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Реакция положительная

    май 30, 2023 г.

    Иван 3d

    538-й в Эзотерике

    Добрый день, желаемого результата не будет

    май 31, 2023 г.