Эзотерика

Решено

вопросик - вопрос №51724

Здравствуйте! сегодня отмечали день роржденье моей наставницы и мамы молодого человека.который мне безумно нравится! мы готовились и конечно же он ей помогал! мы с ним давно не виделись и я знала, что сегодня я его увижу.я очень ждала встречи с ним!

рад ли он был меня видеть? ждал ли встречи со мной? что он ко мне испытывает? будем ли мы вместе?

Виктория 09.05.1987Александр 29.01.1988

Спасибо всем заранее кто ответит!

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павленко Михаил

    10-й в Религии

    Виктория, рекомендую задать эти вопросы Александру. Так Вы получите максимально правдивый ответ. Если стесняетесь, то можете просто намекнуть ему, что он вам нравиться и посмотреть на его реакцию. Также можете ему написать если тяжело об этом говорить. Не бойтесь отказа, это вас тормозит. Действуйте.

    январь 10, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да  , вы можете быть с ним вместе.

    январь 11, 2011 г.