Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вчера закончилось мое долгое лечение в клинике, а ща это время врач уже стала как друг мне)) наверное так и надо, чтобы вылечить - вопрос №5172691

зубы… Полгода ходила. Так вот, врач вчера прощалась, очень подоброму. Больше мне не назначены визиты пока. Скажите, а как скоро пойду в клинику?) может видно? Июнь, июлю. Или может через полгода?) спасибо за ответы изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вчера закончилось мое долгое лечение в клинике, а ща это время врач уже стала как друг мне)) наверное так и надо, чтобы вылечить

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Пока не будет потребности туда ходить

    февраль 25, 2024 г.