Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,ув.эксперты.Скажите,пожалуйста,сколько ещё времени мы с мужем проживём в этом доме со свекровью?Когда уйдём в свой дом? И кто придёт жить в этот дом или мы на всю жизнь останемся. Хотел - вопрос №5172846

брат мужа жить, но его жена хитрит, то хочет в этом доме жить, то нет.Всем разное говорит.Непонятно, нам с мужем в этот дом вкладывать, или нет.Все же дорого, да и ясности хочется.Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте,ув.эксперты.Скажите,пожалуйста,сколько ещё времени мы с мужем проживём в этом доме со свекровью?Когда уйдём в свой дом? И кто придёт жить в этот дом или мы на всю жизнь останемся. Хотел

Вопрос задан анонимно май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Вас просто используют не стоит вкладываться не в неперспективную недвижимость, которая со временем не вам достанется

    май 30, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам стоит сменить место где вы сейчас проживаете, родственники не дадут вам спокойно жить и годами будет продолжаться у вас эта неразбериха.

    май 30, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом доме со свекровью вы проживете еще 4 месяца, после этого она съедет от вас. С вашим мужем на этом месте вы тоже не задержитесь так долго, как вам может показаться. Вижу, что по итогу брат вашего мужа сможет настоять на переезде и здесь будет жить он со своей женой. Вам в дом вкладывать не стоит особенно, будет другое жилье

    май 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, у вас очень хороший дом, и  много уже всего сделано, основные вложения уже есть, и вы ведь  живёте в нём, и как же тогда  «не вкладываться». Дом оболочка, как тело для души, дом ваша защита и ваша крепость, вы пишите — «дорого всё», ну да, всюду и всё дорого, а жить и ничего не вкладывать — так ничего у вас тогда и не будет. Родной дом, ждёт хозяина, нуждается в заботливых руках, в каждом доме есть свой дух, и чем больше вкладываете, тем уютнее жить будет, и крепче дом, и лучше хозяйка… Сомнения способны разрушить всё, и идею, и планы, и даже дом. Если вам не  к душе, уступите брату с женой, но по всей видимости, ваш муж дорожит домом, и уходить не собирается, много лет еще вам быть на одном месте.

    май 30, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все силы надо отдать собственному жилью. А пока вас только используют в своих целях. Если ничего не предпринимать, то в будущем будут тяжелые суды по разделу имущества, расстройства и обиды. Вы проживая отдельно все равно имеете права на свою долю в этом доме, так зачем же вам такие безрадостные перспективы.

    май 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам  стоит   серьёзно поговорить  с  братом  мужа   ,  о   досмотре     свекрови  .   Если        он откажется и его жена  боится     ухаживать  за    свекровью  ,  тогда   возьмите расписку хотя бы, об их отказе , или оформите   завещание   , от   свекрови, вам, тогда смело будете   жить и   вкладываться в дом   и    он   вам останется   . Без    претензий  на долю  брата .    а дом  я  посмотрел — он     светлый ,  лёгкий и   будет  приносить только   добро  всем  кто в  нём живёт. Удачи вам.

    май 31, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года скорее всего сьедете с мужем и будете жить отдельно от свекрови вам подвернется такой успешный и удачный вариант, поэтому не переживайте. перемены у вас не за горами.
    а в этот дом где вы живете придет жить другая новая семья.  брат мужа  не будет там жить он передумает  и найдет себе другое жилье.

    май 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год-полтора. Потом будет что-то меняться. В этот дом вкладываться не будете. Будет временное жилье потом у вас с мужем, а потом и свое отдельное.

    май 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Через 2 г переедете.

    май 31, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Еще год или два можете прожить. Потом у вас с мужем свой дом будет. Брат мужа тоже здесь жить не будет.

    май 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас будет другой дом… вам спокойно не дадут в нем жить…

    май 31, 2023 г.