Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста что за расчёты предоставлены и с минусом , должник алименты не платит никаких влиянии судебные приставы не оказывают - вопрос №5173124

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста что за расчёты предоставлены и с минусом , должник алименты не платит никаких влиянии судебные приставы не оказывают

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Николаевна Заборовская

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,  если  судебный пристав бездействует, попробуйте написать жалобу на него старшему судебному  приставу этого отдела

    июнь 3, 2023 г.