Медицина

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ крови. (Женщина 47 лет )Интересует повышенный ЛПВП. Что нужно обследовать, чтобы выяснить причину повышения. Спасибо. - вопрос №5173280

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анна. У Вас практически идеальные результаты анализов. ЛПВП практически соответствуют возрастной норме, радуйтесь. Результаты анализов необходимо рассматривать в совокупности всех показателей.

    июнь 1, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Этот показатель, липопротеиды высокой плотности в норме.
    Обращать внимание необходимо на липопротеиды низкой плотности, если показатели высокие. Сейчас он также в норме.

    июнь 1, 2023 г.