Эзотерика

vip

К чему приведёт флирт с молодым человеком? Юлия, Александр - вопрос №5173490

Вопрос задан анонимно май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Флирт может привести к очень быстрым развитиям событий.
    Прямо на ваших глазах начнут меняться обстоятельства и складываться казалось бы разрозненные и не связанные кусочки пазлов/событий.

    май 31, 2023 г.

    Елизавета

    752-й в

    вы и сами знаете, что с этим человеком флирт бесполезен и не нужен Вам в первую очередь. На пути к вам приятное событие, оно изменит вскоре качество Вашей жизни.

    май 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    К отношениям

    май 31, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    К глубоким взаимным чувствам.

    июнь 1, 2023 г.