Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что мой ученик сидел рядом со мной и гладил меня по коленке, пытался ко мне прикоснуться, - вопрос №5173497

мне казалось, что он с меня глаз не спускает. Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Видеть и чувствовать во сне рядом с собой внимание от младшего по возрасту ребенка, мальчика или даже подростка — это символически указывает на то что какие то ваши планы (мальчик) сами стараются с вами реализоваться.
    Хороших снов!

    май 31, 2023 г.