Бизнес

Всем привет) Активно веду соц сети для развития бизнеса в сфере дополнительного образования. Подскажите, какие бесплатные редакторы фото и видео контента порекомендуете в первую очередь? - вопрос №5173538

(Пользовалась канвой, но доступ к ней ограничили, а в обход ходить не хочется)

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, выбирайте тот редактор, который больше подходит для ваших нужд и соответствует уровню вашего опыта.

    1. Pixlr — для редактирования фотографий онлайн.

    2. GIMP — для редактирования, создания изображений и работы с графикой.

    3. Inkscape — для создания векторной графики.

    4. Lightworks — для видеомонтажа.

    5. Аudacity — для работы со звуком.

    6. OpenShot — для создания видеороликов.

    7. Blender — для создания и редактирования 3D-графики и анимации.

    8. FilmoraGo — для мобильного видеомонтажа.

    9. VSCO — для редактирования фотографий на мобильных устройствах.

    июнь 4, 2023 г.