Эзотерика

vip

Я родилась 7 июня 1993 года в 00:30. Какие у меня сейчас шансы построить серьёзные отношения с мужчиной, которого я люблю? Он Лев по гороскопу. - вопрос №5174094

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул на раскладе желания сможете ли вы построить отношения с ним есть ли в этом перспектива ответ карт да есть.

    июнь 1, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных

    июнь 1, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Есть шансы.
    С уважением Софият…

    июнь 5, 2023 г.