Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересуют события до конца 2023 года. Наталья 28.06.1978 - вопрос №5174337

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия

    267-й в

    Покупка-продажа жилья или переезд

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    До конца лета могут ждать реализация задуманного, осуществите покупку, которую могли давно планировать. Останетесь довольны, так же в личной жизни вас ждёт яркие период с мужчиной, которого знаете

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш видео прогноз
    https://youtu.be/o9pUKGM3gI4_1301

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Неожиданно для вас будет проявление человека мж прошлого мужчина брюнет. Состоится встреча. Задумаете какое то дело, которое реализуете к концу года. Кардинально измените свой внутренний настрой на окружающее вокруг, больше начнете думать о себе. Траты на то что вы хотели, в финансах незначительное улучшение положения.
    С уважением Анна!

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    С мужчиной ссора будет.Но потом помиритесь.Будут покупки чего то вам важного.Все устроит в финансовом плане.

    июнь 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрешится важная для Вас ситуация, будет оформление важных документов. общение с государственной структурой. Высокий риск денежного обмана. Будет радостное и неординарное событие, связанное с близкими вам людьми.

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    фин прибыль будет. Покупки.

    июнь 1, 2023 г.

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут финансовые затруднения, но Вы найдете выход. В этом году ожидается дальняя дорога и Вы будете решать ехать или нет. Встреча с любимым человеком и подарок от мужчины с предложением выйти замуж.Вы получите знак от высших сил, что Ваши испытания закончены. Успехов в любви!

    июнь 1, 2023 г.