Эзотерика

Решено

Почему я все время встречаю одну и ту де соседку и одно и того же соседа..стоит мне решиться выйти на улицу или в магазин обязательно тогда же когда они.как они воздействуют на мою душу? - вопрос №5174369

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На душу Вашу никак никто не сможет воздействовать хотя бы потому. что Вы очень закрытый человек.

    июнь 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    В целом, это хорошая примета. Особенно, когда настроены на важные дела. Обязательно поздоровайтесь. — К удаче.

    июнь 1, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Никак не воздействуют

    июнь 1, 2023 г.