Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите завтра вопрос решится в мою сторону? Ирина 15.12.85 - вопрос №5174535

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, к сожалению нет, есть риск, что не в вашу пользу.

    июнь 1, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да решиться вопрос, Ирину ожидает радость. приятные новости и удача.

    июнь 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вопрос решится 50/50, в вашу сторону.

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Ирина. Смотрел с помощью системы ба цзы. Она позволяет рассчитать дни, в которых мы получают поддержку, и дни, энергия которые противоречит нам, создают препятствия, задержки, какие то неблагоприятные моменты.
    Так вот.
    2 июня- день Иньского Металла на Кролике. Для вас это элементы Вызова Власти  и Правильной Власти. Не будет долго описывать, что это означает. Скажу следующее: эти знаки помогут вам, если вы ожидаете прорыва в вашем вопросе. Кстати, раз у нас здесь знак Власти, то возможно решения, которого вы ждете зависит от вышестоящих. Все должно обернуться в вашу пользу. Потому что это очень подвижные знаки, направляющие дело в нужную вам сторону.

    С уважением, Константин.

    июнь 1, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    261-й в Эзотерике

    Возможно вопрос не решиться именно так как Вы хотите, но будут и продвижение в Вашу сторону. Что принесёт перемирие.

    июнь 1, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Завтра вы получитие известия, которые вас порадуют, новости как раз о проблеме которая вас беспокоит. Разрешится в вашу пользу. Совет от карти избегайте предвязтости, оценок и косности. Для того что бы.день прошел удачно: относитесь ко всему с энтузиазмом, в меру без излишек эмоциональных всплесков. Положительная энергетика вам поможет справиться с делами без особых затруднений и препятствий.
    С уважением Анна!

    июнь 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё будет по справедливости, больше в вашу сторону ,,,

    июнь 1, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам не о чем переживать, всё пройдёт по вашему плану.

    июнь 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомневаюсь. Не чувствую позитивно. Что то может бысть компромиссным или не позитивным

    июнь 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта прошлого, карта семьи. Развитие событий, выбор будет какой то, есть у вас иллюзии и надежды, но нету определённости, тут карта звезды, все может получится, но не так, как вы планируете.

    июнь 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Карты отшельник-дьявол-5 жезлов
    так просто не решится, вы еще будете в зависимости от ситуации, и нужно побороться, чтобы добиться своего, пока не вижу разрешения в положительную сторону

    июнь 1, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет благоприятный исход в Вашу пользу, но сам вопрос может еще немного затянутся.

    июнь 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вряд ли

    июнь 2, 2023 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, чуть позже. Может и к счастью даже.

    июнь 2, 2023 г.