Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. Снится что вместо малыша появляется образ старухи злой какой то, потом старуха превращается в обычную старушку. Потом появляется малыш. К чему сон? - вопрос №5175090

июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, ваш сон предсказывает вам рождение малыша через рок, судьбоносное, родовое сопровождение, души предков посылает вам дитя. Образ злой и потом простой старушки, это ваши бабушки и пробабушки:) Уж какие есть, поспрашивайте своих рожных, кто у вас там был по родовому древу, по линии мамы и отца…

    июнь 2, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон надо рассматривать, как аллегорию. Ваш малыш, превращается в злую старуху на языке сна означает трансформацию внутренних сил малыша (память предков) в злое мудрое существо, то есть его личность намного сложнее и древнее, чем вам кажется на первый взгляд, с ним надо считаться и общаться не как с несмышленышом, а как с сформировавшейся изначально личностью, заложенной при рождении. Когда ему неприятно, он будет проявлять себя, как злая старуха. Но если вы его успокоите, то он проявит мудрость (станет просто старушкой), а потом и успокоится вовсе (превратится обратно в малыша).
    Сон говорит только о том, что надо более внимательно подходить к его детским проблемам. Иначе все, что в нем заложено от предков будет прорываться наружу через такое негативное отношение.
    Хороших и спокойных снов!

    июнь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Сон предупреждает о опасности наведенной болячки, как минимум следует ожидать испуг, сглаз, а то и что посерьёзнее.
    Приглянулся ваш малыш в качестве донора кому-то

    июнь 2, 2023 г.