Эзотерика

Решено

Останется ли жив муж - вопрос №51754

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть один вопрос, который меня очень сильно мучает. Мужа отправляют на сложнейшую операцию в Москву, если можете, помогите мне узнать, останется ли мой муж в жив? Меня зовут Маргарита 05.11.1990, мужа зовут Олег 20.11.1989. Заранее спасибо!

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Маргарита , да  операция проидет неплохо. А остальное будет зависить от Вас и от него. Вы перед операцией закажите ему в один день в трех церквах Сорокоуст о здравии (за недельку до операции ) и сами молитесь  о болящем и об исцелении.А это молитва для мужа, пусть читает ее сам.

    ЧИТАЕТСЯ С УТРА БОЛЬНЫМ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ
    (можно для профилактики читать любому)
    ******************************************************
    ГОСПОДИ БОЖЕ , БЛАГОСЛАВИ !
    ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ+
    КАК ГОСПОДЬ НЕБО И ЗЕМЛЮ , ВОДУ И ЗВЕЗДЫ УТВЕРДИЛ И КРЕПКО УКРЕПИЛ И КАК НА ТОЙ СЫРО МАТЕРНОЙ ЗЕМЛЕ НЕТ НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ , НИ КРОВАВЫЯ РАНЫ ,НИ ШИПОТЫ , НИ ЛОМОТЫ , НИ ОПУХОЛИ , ТАК ЖЕ СОТВОРИЛ ГОСПОДЬ МЕНЯ РАБА БОЖИЯ (имя); ТВЕРДО УТВЕРДИЛ И КРЕПКО УКРЕПИЛ ЖИЛЫ МОИ , И КОСТИ МОИ, И БЕЛО ТЕЛО МОЕ , ТАК ЖЕ У МЕНЯ , РАБА БОЖИЯ (имя) НЕ БЫЛО БЫ НА БЕЛОМ ТЕЛЕ , НА РЕТИВОМ СЕРДЦЕ , НИ НА КОСТЯХ МОИХ , НИ В НУТРЯХ МОИХ НИ КАКОЙ БОЛЕЗНИ, НИ КРОВИ, НИ ЛИШНЕЙ ЖИДКОСТИ , НИ РАНЫ , НИ ШИПОТЫ , НИ ЛОМОТЫ , НИ ОПУХОЛИ.
    ЕДИН АРХАНГЕЛЬСКИЙ КЛЮЧ.
    ВО ВЕКИ ВЕКОМ.
    АМИНЬ +

    январь 11, 2011 г.