Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите ,пожалуйста ,жалеет ли о прошлой жизни этот человек, жив ли он и все ли хорошо у него.Дата рожденья 7 ноября 1962г - вопрос №5175436

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите ,пожалуйста ,жалеет ли о прошлой жизни этот человек, жив ли он и все ли хорошо у него.Дата рожденья 7 ноября 1962г

Дополнение автора от июнь 2, 2023 г., 17:06:45

Если жив, сможем ли когда ниудь с ним увмдеться?

Наталья июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Дана

    349-й в Эзотерике

    Мужчина жив, но болеет.Нет сильной физичиской активности.Много времени проводит дома.Часто тоскует о упущенной возможности и любви.В своем положение виноват сам и признает это.От пагубных привычек его излечила болезнь.

    июнь 2, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас нет среди живых (холодная энергия).

    июнь 2, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да человек однозначно жив. но он скорее всего уехал куда то дорога падает ему и смена места жительства, поменял все что только можно и начал жизнь с чистого листа.
    о своей прошлой жизни не жалеет, живет сегодняшним днем что было то было как говорится. все оставил позади.
    у него все стабильно, работа дела, дом есть рядом родные и близкие которые его поддерживают любят и уважают.

    июнь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в какой то степени жалеет, о том что не смог решиться на большее, есть опустошенность.
    на сегодня жив, но есть болезнь, так как снижена энергетика.
    встречу не вижу

    июнь 4, 2023 г.

    Снежана

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина жив.Привязан к больничной койке на данный момент… О прошлой жизни нет сожаления..

    С уважением, Снежана

    июнь 4, 2023 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер Этот мужчина жив. С ним все хорошо. Были проблемы но это все мелочь. которая не насет опасности для его жизни сейчас.
    К сожалению не вижу Вашу с ним встречу. У него иной путь. который не пересекается с Вашим
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жалеет. Жив. Да, увидеться сможете только по вашей инициативе

    июнь 4, 2023 г.

    Witch Fire

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идет что мужчины нет в живых.

    июнь 4, 2023 г.

    Маргарита Сергеевна

    89-й в Психологии

    Жалеет, больше скажу, что ему бумерангом прилетело. Вы в ним увидитесь и он бы этого хотел, но пока он боится. Нужно будет подождать

    июнь 4, 2023 г.

    Anna Tarot

    285-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Слабая энергетика на фото, слабо считывается информация с фото. В мыслях у него была какая то женщина по имени Юля, светловолосая женщина.
    Не вижу вашей встречи в будущем.
    С уважением Анна!

    июнь 4, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотя портрет мужчины в черной рамке, но карты говорят, что он жив. О своей прошлой жизни не вспоминает, у него другая жизнь и женщина есть Королева жезлов.

    июнь 4, 2023 г.

    Екатерина

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина жив, живет с женщиной, которую не любит. Вспоминает о прошлом очень тепло. С вами встреч не видно. Удачи.

    июнь 4, 2023 г.

    Аргея Хаста

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Человек жив, о пошлой жизни не жалеет, хотя скорее всего понимает и признает, что во многом был неправ и много боли причинил близким.
    У мужчины в целом все хорошо, он любимец окружающих его людей, довольно ловкий манипулятор, у него много нестандартных интересных идей, есть желание самореализоваться и стремление к неким важным для него целям, которые, впрочем, пока далеки от реализации. Глобально — он достиг успеха и признания, но, вероятно, мечтает о большем.
    Есть ощущение родственной связи вашей с этим мужчиной, он постарше, чем вы. Увидеться вряд ли удастся — человек сделал свой выбор не в пользу семьи, встреча может спровоцировать прорыв болезненных эмоций и воспоминаний .

    июнь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не будет с ним встречи больше

    июнь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы никогда больше с ним не встретитесь, если только по приходу в иной мир, где всегда царит благодать.

    июнь 5, 2023 г.